понедельник, 06 декабря 2021 года

ПАО «ГМК «Норильский никель» приглашает на работу

16 сентября 2021 г., 00:00

ПАО «ГМК «Норильский никель» (далее – компания) является лидером горно-металлургической промышленности России, а также крупнейшим производителем палладия и рафинированного никеля и одним из крупнейших производителей платины и меди. Основными видами деятельности компании являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов. Компания как ответственный работодатель видит своими задачами заботу о здоровье и безопасности сотрудников, при полном соответствии стандартам и требованиям законодательства Российской Федерации, а также предоставляет широкие возможности для самореализации молодых специалистов и состоявшихся профессионалов, поддерживает стремление сотрудников инвестировать в свою квалификацию и обеспечивает возможности перемещения специалистов внутри предприятий группы. Производственные подразделения компании расположены, в том числе в Норильском промышленном районе Красноярского края.

Ознакомиться с вакансиями можно в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России»