четверг, 23 сентября 2021 года

"Пронавыки"- бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!

26 мая 2021 г., 00:00

НО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», Microsoft и Академия Ворлдскиллс Россия поддерживают социальную инициативу «ПРОНАВЫКИ» по бесплатным онлайн-курсам для всех граждан, направленным на обучение по востребованным на рынке труда цифровым навыкам.

АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета»,  Microsoft и Академия Ворлдскиллс Россия поддерживают социальную инициативу «ПРОНАВЫКИ» по бесплатным онлайн-курсам для всех граждан, направленным на обучение по востребованным на рынке труда цифровым навыкам.

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и др.

Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе ПРОНАВЫКИ.рф

После обучения одному из профессиональных направлений выдается  сертификат о прохождении программы, гарантируется поддержка специалистов программы, составляется резюме, организуется собеседование.